Wohnen im Kurort - Bad Tatzmannsdorf
Beschreibung
Wunderschöne Terrassen Wohnung in bad Tatzmannsdorf!
- Komplettküche mit allen Geräten
- 2 Schlafzimmer
- 1 Wohnzimmer
- 1 Badezimmer mit Wanne und Fenster
- 1 WC
- 1 Abstellraum
- Zentralheizung
- moderne Ausstattung
Weiteres gibt es einen Kellerabteil und einen Autoabstellplatz in der Tiefgarage. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock, welcher mit einem Aufzug zu erreichen ist. Die Wohnung kann rasch bezogen werden.
Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.
Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.
Basisdaten zur Immobilie
- Miete 891,00 €
- Fläche ca. 87 m2
- Zimmer 3
Preisinformation
| Gesamtmiete: | 891,00 € |
| Miete: | 435,00 € |
| Betriebskosten: | 375,00 € |
| Umsatzsteuer: | 81,00 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 891,00 € |
- Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
- Kaution: 3 Bruttomonatsmieten
Basisdaten zur Immobilie
- Objektnr. 6088
- Zimmer 3
- Vermarktungsart Miete
- Objektart Wohnung
- Miete 891,00 €
- Nutzungsart Wohnen
- Schlüsselfertig Ja
- Fläche ca. 87 m2
- Wohnfläche ca. 87 m2
- Terrassenfläche ca. 15 m2
- Bäder 1
- WC 1
- Terrassen 1
- Keller 1
- Baujahr 2015
- Bauart Neubau
- Zustand neuwertig
- Hauszustand gepflegt
- Beziehbar sofort
- Max. Mietdauer 5 Jahre
Kontaktieren Sie uns
- Erhard Kovacevic
- Geschäftsführer/Verkauf/Vermietung